Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация ООО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принял решение зарегистрировать ООО, но вот не знаю куда всё-таки обратиться по этому поводу? Я уверен что сам с этим не справлюсь, какая есть компания которая занимается регистрацией ООО и чтобы всё было достаточно быстро.

2

Привет! А регистрация ООО это когда покупаешь бизнес под свои требования? Или я это с чем-то путаю, а то так и не могу понять что вообще такое это ООО и что оно из себя представляет. Но наверное это очень удобно)

3

У меня была такая ситуация при которой регистрация ООО просто неотъемлемая, и я не знал как мне все быстро сделать, ведь я вообще не знал как это сделать. Хорошо что есть такая компания как Деловая помощь и я обратился сюда за регистрацией ООО, специалисты занимаются как регистрацией ООО, так и регистрацией ИП и прочие услуги тоже оказывают.

4

Здравствуйте. Мы через юридический центр "Алексеевский" оформляли сделку покупки ООО с директором, все подробности здесь  https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/got … irektorom/ Всё оказалось гораздо проще и быстрее чем мы ожидали. Спасибо специалистам юридической компании, которые взяли на себя всю бумажную волокиту.

Отредактировано Iin (2020-12-02 17:32:50)