Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Все мечтает бабуля моя о новых зубах. Подскажите хорошую клинику в Москве, где очень качественно сделают и поставят протез?

2

Тоже нужен хороший стоматолог начинает болеть зуб

3

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать армированный протез на винтовой фиксации в клинике имплантации и лазерной стоматологии «Неватекс» Имплантмен   врачи с большой буквы, делают все качественно, без осложнений и при необходимости можно все сделать под наркозом. Уснули без зубов, а проснулись с полным комплектом.

Отредактировано Semen33 (2021-03-03 21:20:35)

4

джордж написал(а):

Добрый день. Все мечтает бабуля моя о новых зубах. Подскажите хорошую клинику в Москве, где очень качественно сделают и поставят протез?

Мы папе делали зубы в стоматологии "зубы-протезы" ставили ему хорошие акриловые зубные протезы https://www.zubi-protezi.ru/protezi/rea … otezi.html  Эти протезы изготовлены  качественного материала и служат долго, к ним быстро привыкаешь и не ощущаешь во рту. Сделали быстро, пару раз ездили на примерку с папой, протезы подогнали идеально. Да и по цене вышло доступно.

5

Мы часто лечим зубы в клиники "Доктор Лопатин" спектр услуг большой, имеют хороший состав специалистов. Теперь еще хоти узнать на брекеты цена не изменилась по сравнению с тем годам, а нет, также от 88 000 рублей, ставили в том году младшей дочери, а теперь такая же проблема у внука. Консультируемся с врачами, также опередили у него кисту на десне, в начале ее пролечим, а потом займёмся брекетами.

6

Все мамам и папам будет полезно посетить интенсивный курс в формате батла «Детская стоматология: прямая реставрация vs коронки» https://revyline.ru/batl_adaeva_-_car_k … vs_koronki , на котором профессиональные стоматологи будут обсуждать проблемы здоровья детских зубов. Такие знания будут не лишними, так как мы все хотим, чтобы у наших деток зубы не болели.

7

Бабулю нужно уважить и сделать ей зубы. Есть частная стоматологическая клиника "Ибн-Сина" описаны все их услуги, можно записаться к врачу на первичный осмотр, посмотреть отзывы клиентов, также на сайте работает менеджер, с ним можно пройти консультацию. Протезирование делают хорошо, мы маме делали у них протезирование верхней челюсти, села как влитая, нареканий нет.