Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Кафе, бары, рестораны » Куда и что посетить в Питере?


Куда и что посетить в Питере?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приезжаем скоро в Санкт-Петербург. Очень давно хотели посмотреть этот славный город. Буду очень признательна, если местные жители подскажут, куда лучше сходить, что посмотреть и где вкусно покушать.

2

А что вы сами планировали уже посмотреть? Наверняка же какой-то план был? От этого легче было бы отталкиваться и что-либо советовать. Ну, и чтобы посоветовать ресторан, нужно знать ваши вкусы по кухне и ваши предпочтения.

3

Традиционный питерский маршрут мы итак уже продумали, хочется чего-то необычного скорей.  А так мы очень любим итальянскую кухню. Вот если в Питере есть чем удивить в плане итальянской кухни, будем рады совету.

4

Тогда на свой вкус предложу вам заглянуть в музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме, а после заглянуть в итальянскую тратторию Лимончелло, она находится на Литейном 40, совсем недалеко. Считайте, я вам уже составил идеальный маршрут). Мы нередко уже были в этом месте, там очень уютно и прекрасная кухня.

5

Да, маршрут судя по всему вы и правда за меня придумали). Спасибо вам за это большое!)) И за рекомендацию траттории, обязательно зайдем тогда, проверим как они там кормят.

6

Лучше всего взять комплекс экскурсий

7

Очень сложно советовать, чтобы все посмотреть надо много времени.

8

Наверное Эрмитаж.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Кафе, бары, рестораны » Куда и что посетить в Питере?