Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Стоит ли одевать собаку зимой!?


Стоит ли одевать собаку зимой!?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начинается зима и некоторые уже начали одевать своих собачек на прогулках,да и в Бетховене сегодня были,там тоже ажиотаж около отдела одежды для собак!
Стоит ли одевать собаку зимой!?Недавно наблюдал такую картину,хозяйка йорка,одела на него все что можно,и свитер ,и комбинезон и ботинки,а он у нее все равно дрожал от холода!Я вообще-то засомневался,может она одеждой на столько сковала ему движения,что он просто не мог нормально двигаться поэтому мерз!?
И конечно лучше по породам высказаться,например ту-же голую надо одеть потеплей,но наверное не на столько ,сколько я видел на бедном йорке!
Как одеть амстафа или вестика ,ризеншнауцер и так далее!

2

Скорее всего это не надобность для вашего любимца, скорее всего дело связано с тем что люди понтоваться хотят.
И знаете, вот тут https://samizoo.ru/advice/est-li-smysl- … aku-zimoy/ описана такая ситуация с точки зрения любителей животных и профессиональных докторов для наших любимцев.

3

хорошо, что у меня такой проблемы нет, у меня хаски - она немерзнет)))

4

я своего джек рассел терьера одевала. у нас же холодная страна

5

Если порода это предусматривает, то конечно да

6

Всё зависит от породы, согласна. Поэтому лучше всего обратится к ветеринару и там всё узнать

7

Смотря какой породы собачка, некоторым без одежки никак.

8

Да все зависит от породы.

9

Смотря какая собака)

10

У некоторых собачек очень тонкий подкожный жир и их приходиться одевать.

11

От породы зависит.

12

ал от холода!Я вообще-то засомневался,может она одеждой на столько сковала ему движения,что он просто не мог нормально двигаться поэтому мерз!

13

Faina написал(а):

Смотря какой породы собачка, некоторым без одежки никак.

Это точно.

14

Мы своего мопсика зимой одеваем в комбинезон.

15

То, что так заботитесь о своем питомце, молодцы конечно. И еще могу рекомендовать давать ему хорошо сбалансирвоанный корм, тогда будет активыным и не будет мерзнуть. Ведь будет прыгать, бегать, радоваться а в движении точно не будет мерзнуть ваша собачка. Так конечно сами смотрите. А так корм для собак, одежда и приочие товары для животных есть на https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/  по весьма привлекательным предложениям. Доставка быстрая, в день заказа и привезут. Ну мы вот свое Баха не одеваем вообще, все отлично.

16

так это смотря какая порода


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Стоит ли одевать собаку зимой!?