Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая есть эффективная система для автоматизации бизнеса в онлайн?

Отредактировано Ivah (2021-09-12 12:23:28)

2

Как по мне системы могут помогать, но лучше нанять специалистов, которые будут все делать вручную

Отредактировано Rolims (2021-09-12 12:28:10)

3

Достаточно непростые времена наступили для бизнеса, и это практически во всем мире. Но в любом случае надо развивать и поддерживать бизнес. Сейчас мне лично очень понравилась CRM для недвижимости INTRUM , которая объединяет в себе большой функционал для автоматизации работы с клиентами и бизнес процессами.

Отредактировано Yoiu (2021-09-12 12:30:48)

4

Недвижимость- это самый хороший на данный момент вид заработка, это инвестиционный бизнес. Нашли на сайте"Иком" большой выбор недвижимости, также вам риелтор быстро оформит сделку, отзывы у компании отличные. Покупаем разное жилье и потом его перепродаем, вот так и ведем бизнес свой.

5

Какая есть эффективная система для автоматизации бизнеса в онлайн?

установка специальной CRM системы как вариант

6

установка специальной CRM системы как вариант

Только CRM  ещё и настроить нужно, чтобы работала как положено.

7

Какая есть эффективная система для автоматизации бизнеса в онлайн?

Мне с разными системами доводилось работать, так что могу сравнить. Исходя из своего опыта, посоветовал бы выбрать Ланвер Кодекс , так как у неё наиболее обширный функционал, она простая в освоении и максимально удобно сделана. С тех пор как стал использовать её, КПД значительно вырос, работать стало намного проще и удобнее.

8

Как раз думаю о том, как лучше рекламировать услуги, продвигать компанию

9

Вам необходимо провести https://fisgroup.ru/blog/automatizaciya … -kampaniy/ автоматизацию отдела маркетинга своей компании. Это ключевой и важный процесс, который позволит создать единую платформу данных о клиентах с автоматическим отражением сведений о них, а также позволит проводить работу с целевой аудиторией автоматически. А ваши креативщики в это время будут заняты не такой элементарной рутинной работой, а задачами посложнее.