Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » кто знает магазин париков?


кто знает магазин париков?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень нужен качественный парик из натуральных волос (это не прихоть и не для смены имиджа!). Где можно посмотреть с примеркой?

2

tropova написал(а):

Очень нужен качественный парик из натуральных волос (это не прихоть и не для смены имиджа!). Где можно посмотреть с примеркой?

На пр. Ветеранов 36 есть специализированный магазин (только на второй этаж поднимитесь). Выбор моделей, правда, очень большой. Я только парики сама не примеряла (выбирала там накладные волосы на заколках), так что насчет конкретного варианта для повседневной носки посоветуйтесь с девочками из магазина. Они очень опытные, обязательно правильно Вас сориентируют. И не переживайте - если парик, действительно, качественный, то посторонние ни о чем не догадаются...(у меня тетя носит, так даже я об этом узнала только когда она сама сказала...)


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » кто знает магазин париков?