Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Купить паркет со вставками.


Купить паркет со вставками.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тоже ремонт недавно закончила и выдохнула наконец-то. Начинала конечно же с полов, поэтому рекомендую купить паркет со вставками,очень красиво смотрится.

2

Здравствуйте ,я смотрю не только у меня такая проблема, и ни я один столкнулся с ней)Я тоже ищу какой то качественный паркет, а то заказал а меня кинули как лоха

3

Мы делали ремонт в загородном доме одного чиновника. Так он везде принял решение положить паркет со вставками, но думаю для квартиры этот вариант вряд ли стоит рассматривать.

4

Вот вы меня честное слово, прям заинтриговали этим паркетом, я как раз ремонт дома затеяла.

5

Приветствую. Мы затеяли ремонт и решили положить паркет со вставками во всех комнатах вместо старого линолеума. Обратились в эту компанию https://unifloors.ru/parquet-inlay/ ,где специалисты нам предложили на выбор несколько вариантов. Нам понравился высокий сервис обслуживания, доставили товар в целом и хорошем состоянии домой вовремя без задержек. Сотрудничеством довольны полностью, вот теперь подсказываем и вам к ним обратиться.

6

Согласны с вами,паркет отличный и практичный вариант. Самое главное выбрать именно у них, так как оптимальное количество вариантов, ярко выражено качество и цены доступные. Советую.

7

Нона написал(а):

Я тоже ремонт недавно закончила и выдохнула наконец-то. Начинала конечно же с полов, поэтому рекомендую купить паркет со вставками,очень красиво смотрится.

Тоже искали паркет где купить. Нашли на сайте " instylewood" большой ассортимент паркетной доски. Описан каждый товар. размер, цветовая палититра. Имеются также и отзывы клиентов. Приобрели  паркетную доску Admonter American, ждем доставку.

Отредактировано Раиса (2021-11-30 21:25:09)


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Купить паркет со вставками.