Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где заказать хорошее кресло для компьютера?


Где заказать хорошее кресло для компьютера?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Решили заказать удобное детское кресло заказ, заметив первые признаки нарушения осанки ребенка. Подскажите хороший магазин ,чтобы качество было надежное и цены адекватные.

2

Два года назад купила кресло анатомическое своему ребенку. Пришла пора и второго "отправлять" в школу. О выборе даже и не задумывался. За два года "жесткой" эксплуатации проблем не возникло.

3

Как же достал этот мир рекламы. Каждый пытается продать хоть что ни будь, лишь бы заработать! Из всего выбора детской мебели нарываешься только на китайский ширпотреб.

4

купил ребенку, хорошее, качественное кресло, ждал правда около трех недель, но ничего, меня предупреждали сразу об этом.

5

Всем привет.Покупая дочке парту, сразу задумались и о кресле, посмотрев несколько вариантов, остановились именно на этом https://oscarhouse.ru/computer-chair . Оказалось оно легко регулируется, сиденье можно как отодвигать вперед, так и назад. Оно имеет анатомическую форму. Благодаря чему на нем очень удобно сидеть.В общем, могу сказать кресло удобное и симпатичное. Дочка в восторге.

6

Тоже покупали такое кресло.И кресло даже превзошло ожидания. В нем работает все, что должно работать и регулируется. К качеству сборки нареканий нет.Рекомендую.

7

Я тоже выбираю себе кресло для рабочего места и для подростка. Мы только сделали ремонт и ест опасения что пол будет тут же поцарапан. Скажите, а офисные кресла на колесиках пол не царапают?

8

Iin написал(а):

Я тоже выбираю себе кресло для рабочего места и для подростка. Мы только сделали ремонт и ест опасения что пол будет тут же поцарапан. Скажите, а офисные кресла на колесиках пол не царапают?

Чтобы кресло не портило напольное покрытие, например, ламинат или линолеум, при выборе обращайте внимание на ролики, они должны быть прорезиненные, тогда никаких проблем не будет. Я рекомендую посмотреть кресла для офиса здесь https://megacityshop.ru/catalog/Ofisnye-Kresla Магазин Мегасити предлагает широкий ассортимент качественной мебели по доступной цене.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где заказать хорошее кресло для компьютера?