Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Какую ванну лучше купить.


Какую ванну лучше купить.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из какого материала лучше всего покупать ванну? Мне советую покупать друзья чугунную, говорят она вечная.

2

Все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете при покупке ванной. Цены разные. У меня стальная ванна.

3

Я планирую делать ремонт в ванной комнате. Выбираю ванну. Как вы считаете какую ванну лучше ставить чугунную или акриловую. У кого какая? Какие у них плюсы и минусы?

4

Согласна, акриловые ванные, намного лучше, чугунных или стальных. Многие слышала говорят о том, что в уходе они требовательные, ничего подобного. Я просто покупаю специальное средство для мыться акриловых ванн и все. Заказывала свою ванную по этому номеру тел. (495) 294-75-13, (926) 778-35-57 интернет-магазин ,у них не неплохой выбор и бывают хорошие скидки. Моя ванная с гидромассажной установкой обошлась мне в приличную суму, плюс еще и доставили бесплатно.

5

Я тоже ванну менять буду. Только вопрос, а со старой что делать, куда девать её?? На мусорку же не выкинешь такую.

6

Я тоже ванну менять буду. Только вопрос, а со старой что делать, куда девать её?? На мусорку же не выкинешь такую.

Понимаю вас, всегда сталкиваешься с вопросом в таких случаях, а куда девать старую сантехнику то, в том числе и ванну, если покупаешь новую. Сам долго думал, что делать, а потом узнал, что у нас в городе есть фирма Moober, которая вывоз ванн бесплатно осуществляет. Туда и обратился, вывезли без шума и пыли. Вы можете тоже воспользоваться услугой данной фирмы.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Какую ванну лучше купить.