Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Где сделать шикарный макияж?


Где сделать шикарный макияж?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никто не знает хорошего визажиста в Курске? У меня скоро свадьба, и хочется для этого события сделать жене какой-нибудь действительно шикарный макияж.

2

Я вам советую это сделать только по рекомендациям или изучив интернет, где есть положительные отзывы. Потому что могут то-то не так сделать и вы ничего потом не докажите.

3

Я решила кардинально изменить свой образ и поэтому начала искать крутого специалиста по макияжу. Что подскажете?

4

Ну частных визажистов я не знаю, а салонов красоты полно, и мне вообще кажется, что лучше именно в салон обращаться. Там хоть будет возможность деньги вернуть, если услугу они не совсем качественно окажут.

5

А я предпочитаю частных визажистов все-таки, потому что такой же макияж, как и в салоне, у частного мастера можно сделать за ощутимо меньшие деньги. И я никогда не упускаю шанс сэкономить.

6

Всем привет.Если вам нужно сделать красивый макияж в Курске, то можете например обратится именно к ним https://bbn1.ru/makiyazh-v-kurske .Я больше ни где не встречала, так чтобы так красиво сделали макияж ,вполне обосновано и вам подсказываю, и вы точно останетесь довольны, как это было и в моем случае.Только у них я добилась желаемого результата.Качество выполнения в этом салоне отличное. Сделали все профессионально.

7

А мне нужно было сделать макияж. У нас не мало салонов, где можно сделать это, однако так как у них я больше ни где не встречала, так что смело могу и вам советовать их.Рекомендую.обращайтесь,получите самый красивый макияж.

8

Как научиться самой себе делать хороший макияж? Я столько роликов пересмотрела и все равно у меня не получается так, как у визажистов.

9

gachi написал(а):

Как научиться самой себе делать хороший макияж? Я столько роликов пересмотрела и все равно у меня не получается так, как у визажистов.

Половина успеха зависит от качества косметики. Я рекомендую покупать профессиональную декоративную косметику для лица https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/lico/ Косметика Romanovamakeup создана визажистом с многолетним опытом, но она прекрасно подходит для обычных девушек, которые не владеют всеми тонкостями профессионального мейкапа. Текстура любого продукта позволяет делать кожу идеально гладкой и ухоженной без всяких полос и пятен.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Где сделать шикарный макияж?