Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Как дешево купить лайки в Инстаграмме?


Как дешево купить лайки в Инстаграмме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в поиске компании, которая поможет мне купить живые лайки в инстаграме по нормальной, даже рыночной цене. Лично я сам уже не могу попадать на мошенников и вот хотелось бы чтобы вы мне порекомендовали проверенный сайт.

2

Приветствую вас. Я думаю вам стоит сами начать начинать активно вести свою страницу и вот благодаря труду такому у вас будет большая активность на странице и людям будет нравится то, что вы делаете. Благодарю вас.

3

Доброго времени суток всем. Вы случаем не слышали об этой вот компании https://likeinsta.ru/kupit-lajki-instagram.html ? Именно они помогут вам быстро и очень качественно сделать лайки в вашем инстаграме, по очень хорошему ценнику. Лучше чем они вы не найдете.

4

Карпович написал(а):

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в поиске компании, которая поможет мне купить живые лайки в инстаграме по нормальной, даже рыночной цене. Лично я сам уже не могу попадать на мошенников и вот хотелось бы чтобы вы мне порекомендовали проверенный сайт.

Зачем их покупать, лучше естественно чтобы они появились.

5

Карпович написал(а):

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в поиске компании, которая поможет мне купить живые лайки в инстаграме по нормальной, даже рыночной цене. Лично я сам уже не могу попадать на мошенников и вот хотелось бы чтобы вы мне порекомендовали проверенный сайт.

Есть вариант получить естественные лайки, устроив розыгрыш. Кто захочет принять в нем участие, должны будут лайкнуть ваши посты и фото. Дальше всех лайкнувших прогоните через сервис Winner https://getwinner.ru/ и определите победителей. Им и вышлите призы. Вот вам и естественное получение лайков, а не при помощи ботов.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Как дешево купить лайки в Инстаграмме?