Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Любовь и отношения » Как понять что я нравлюсь девушке?


Как понять что я нравлюсь девушке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Такой возник вопрос, с девушкой встречаюсь уже несколько месяцев, но такое чувство, как будто я ей безразличен и меня это напрягает. Сама никогда первая не позвонит, в редких случаях звонит, не интересуется как у меня на работе, хотя знает что работа у меня опасная, работаю на высоте. Просто не понимаю зачем тогда со мной встречается.

2

Ну если у вас опасная работа, значит и зарабатываете на ней прилично, видимо из за денег она с вами, если вы ее балуете. Попробуйте перестать тратится на нее и посмотрите на ее поведение, а лучше всего сядь и поговори с ней откровенно. Либо просто разойдитесь, перестань звонить и исчезни из жизни.

3

Такое отношение к сожалению часто встречается и не понимаешь ради чего девушка с вами, либо из-за денег, либо еще какие-то на то причины есть. Еще как вариант у девушки могут быть проблемы из-за которых она не может уделить достаточного внимания вам. А если вас интересует конкретно вопрос как понять что девушки все равно, то советую почитать данную статью https://galevich.com/kak-ponyat-chto-de … vse-ravno/


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Любовь и отношения » Как понять что я нравлюсь девушке?