Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Ищу хорошую стоматологию в Москве


Ищу хорошую стоматологию в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Москве. Дело в том, что мне нужно удалить мудрые зубы, они начали рассыпаться и болеть, в государственную стоматологию идти не хочу, лучше заплатить и сходить в частную, но вот не знаю где найти хорошую, чтобы все сделали безболезненно и качественно.

2

Ой с этими мудрыми зубами сама намучилась, мало того что росли долго и десна болели, так потом рассыпаться начали и тоже болели, а когда пошла удалять, в левой нижней части ели удалили его, потому что корень за другой зуб врос, так еще и когда его удалили он рассыпался, и меня намучили и врач сам устал по кусочкам все удалять.

3

Vicktor написал(а):

Всем привет. Кто может посоветовать хорошую стоматологию в Москве. Дело в том, что мне нужно удалить мудрые зубы, они начали рассыпаться и болеть, в государственную стоматологию идти не хочу, лучше заплатить и сходить в частную, но вот не знаю где найти хорошую, чтобы все сделали безболезненно и качественно.

Мудрые зубы вообще желательно удалять тогда, когда они только вылезли, я не послушал такого совета и через 2 года они так же начали сыпаться и были дырки. Когда возникла такая проблема с мудрыми зубами, я обратился в эту https://dentalroott.ru/ клинику и по сей день, только туда и хожу и родственники к ним ходят, все делают качественно и безболезненно.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Ищу хорошую стоматологию в Москве