Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Кто может подсказать сайт с сигналами и тех анализом


Кто может подсказать сайт с сигналами и тех анализом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Хочу начать торговать на фондовом и криптовалютном рынке и ищу сайт который мне поможет открывать ордера и чтобы там же показывался тех анализ и чтобы я сама начала понимать почему в ту или иную сторону открываем сделку.

2

Не лучше на личном опыте учится, так сказать методом тыка, да будут потери, но это будет оплата за опыт, чем доверять каким то сайтам, я просто в бесплатное не верю, да и в эти сигналы.

3

HotDerby написал(а):

Не лучше на личном опыте учится, так сказать методом тыка, да будут потери, но это будет оплата за опыт

Чтобы хотя бы методом тыка научится, то надо что-то в пример брать, а ни так просто мышкой тыкать куда не попадя.

Маргоша написал(а):

Всем привет. Хочу начать торговать на фондовом и криптовалютном рынке и ищу сайт который мне поможет открывать ордера и чтобы там же показывался тех анализ и чтобы я сама начала понимать почему в ту или иную сторону открываем сделку.

Привет, Маргоша! Могу тебе посоветовать этот https://indexaco.com замечательный сайт, где собрано большое количество валютных пар и сигналы можно брать бесплатно, а так же много полезной информации обучающей.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Кто может подсказать сайт с сигналами и тех анализом