Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Медицина » Кто занимается лечением рака в Мюнхене?


Кто занимается лечением рака в Мюнхене?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего деда обнаружили рак и необходимо лечение, на данный момент проживает он в Мюнхене и лечение соответственно нужно там, так как везти его еще куда-то не вариант, может кто сможет помочь или подсказать?

2

Неприятная ситуация конечно, что-то часто сейчас слышу о том, что много у кого находят онкологические заболевания. Подсказать ничего не могу, сама там никогда не была, ну дай бог найдете что-нибудь.

Отредактировано Джирка (2022-04-24 11:25:48)

3

Лечение рака в мюнхене, предоставляет клиника Munich Medical Service она на данный момент является лидеров в своей области. У меня туда тетя ездила делать операцию, удалили все качественно и уже 2-й год нет ни каких жалоб и осложнений.

4

В зарубежных странах всегда было дороже и будет, поэтому есть смысл тут у нас все же прообследоваться и дальше начать соответствующее лечение. Есть у нас опытные доктора, оборудование передовое и порой результаты лучше по сравнению с зарубежными клиниками. Вот например в медскан https://medscannet.ru/onco/ обратитесь за консультацией, все условия есть для лечения, восстановления

5

вопрос странный.. но скорее всего врачи это делают


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Медицина » Кто занимается лечением рака в Мюнхене?