Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Детский мир » Где вы ищите тактики прохождения игр?


Где вы ищите тактики прохождения игр?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Увлекся играми и что-то многие пройти не могу, застрял на определенных уровнях и все, а искал в интернете советы и там пишут, что надо искать тактику прохождения, ее искал, но результатов не каких.

2

Mohito написал(а):

Всем привет. Увлекся играми и что-то многие пройти не могу, застрял на определенных уровнях и все, а искал в интернете советы и там пишут, что надо искать тактику прохождения, ее искал, но результатов не каких.

Скорее всего без каких то читов ты и не сможешь пройти, сам так долго мучался с одной игрой, все денег не хватало на оружие, чтобы пройти уровень и благодаря кодам прошел всю игру, но с кодами не интересно играть.

3

Mohito написал(а):

Всем привет. Увлекся играми и что-то многие пройти не могу, застрял на определенных уровнях и все, а искал в интернете советы и там пишут, что надо искать тактику прохождения, ее искал, но результатов не каких.

Привет. Тактики ты можешь поискать на этом https://stopgame.ru/tactics/new сайте, смотря что за игра конечно, не к каждой игре есть тактика, но как выше и писали, то возможно вам придут на помощь читы или коды какие-то.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Детский мир » Где вы ищите тактики прохождения игр?