Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Детский мир » Подскажите надежную букмекерскую контору


Подскажите надежную букмекерскую контору

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Хочу заняться ставками на спорт, слышал на этом можно неплохо начать зарабатывать, но вот не знаю в какой букмекерской конторе зарегистрироваться, их так много и глаза разбегаются.

2

Их действительно достаточно много, я сам лично давно не занимаюсь ставками, а раньше ставил только на баскетбол, но та контора в которой ставил закрылась, зато она честной была.

3

Vicktor написал(а):

Доброго времени суток. Хочу заняться ставками на спорт, слышал на этом можно неплохо начать зарабатывать, но вот не знаю в какой букмекерской конторе зарегистрироваться, их так много и глаза разбегаются.

Привет. Я к примеру вечерами делаю ставки на сайте Винлайн, более подробно про эту букмекерскую контору можно почитать на этом https://www.livesport.ru/betting/winline/ сайте. Мне данная контора по душе и поддержка там очень отзывчивая, да и к тому же бонусы бывают.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Детский мир » Подскажите надежную букмекерскую контору