Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Куда лучше обратиться по вопросу приобретения коммутатора sf300-24mp.


Куда лучше обратиться по вопросу приобретения коммутатора sf300-24mp.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После небольшого пожара у нас в офисе больше всего пострадал коммутатор сетевого оборудования и сейчас я хочу как можно быстрее приобрести хороший оригинальный коммутатор sf300-24mp. Мне посоветовали с этим вопросом обратиться вот к этим ребятам https://www.cisco-russia.ru.com/switche … ed-switch, но я что-то сомневаюсь, у них точно оригинальная продукция.

2

Точнее не бывает, когда я меняла все сетевое оборудование на своей фирме, то к ним обращалась. Все отлично работает и есть гарантия и сервисное обслуживание.

3

Если у вас есть сомнения, то поговорите с представителями фирмы, которая монтирует такое оборудование. Послушаете их мнение и только потом будете принимать решение.

4

А что вам стоит связаться с представителями, там ведь все контакты указаны и задать волнующие вас вопросы. И отзывы прочитайте. Это же все так элементарно делается.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Куда лучше обратиться по вопросу приобретения коммутатора sf300-24mp.