Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про мой ютуб канал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотел бы тут поделиться своими успехами и мыслями относительно своего ютуб канала, который я начал вести с начала этого года. Как я ранее и говорил, тематику канала (сериалы) я выбрал не случайно. Сам являюсь активным киноманом, поэтому всегда есть чем поделиться со зрителями. Бывает что снимаю даже по несколько видео в день, если выходит какая то премьера фильма или крутого сериала. С контентом, в общем, проблем нет. Правда трудность в другом - канал растет очень медленно. Как можно это исправить?

2

Esterr написал(а):

Хотел бы тут поделиться своими успехами и мыслями относительно своего ютуб канала, который я начал вести с начала этого года. Как я ранее и говорил, тематику канала (сериалы) я выбрал не случайно.

Ого, а я только сейчас узнал что у вас есть свой ютуб канал) И тематика довольно интересная. Получается вы снимаете свою реакции и мысли относительно разных фильмов, сериалов, премьер? Круто на самом деле. Сколько подписчиков уже есть? Какие просмотры? Что же касается того, как активнее развивать канал, то присмотритесь к этому сервису https://smmbanda.com/. Они помогают таким каналам, путем накрутки подписчиков, просмотров, комментариев и т.д. Можно вплоть до лайков и дизлайков накрутить, при желании.

3

Quennny написал(а):

Сколько подписчиков уже есть? Какие просмотры?

Подписчиков совсем мало - 1200) А просмотров и того меньше) Хотя видеороликов на канале предостаточно. Там получается и реакция, и критика, и обзоры на новинки и премьеры. Скину в ЛС ссылку на канал, заценишь)