Привет, друзья. Цветы продаются на каждом шагу, но всегда желается чего-то особенного. Где-то поставка дороже в Питере, где ассортимент по скуднее, где-то география доставок различается. Как по мне, доставкой цветов в Питере занимаются состоявшиеся компании, которые прочно стоят в этом бизнесе и уверены в своем качестве цветочной продукции. При сим в Питере доставка при особой безотлагательности осуществляется и огромный ассортимент товаров цветы на комендантском на все ценовые категории, + сервис безупречный. Здесь можно выбрать цветочные композиции. Как ни любопытно, но у любой конторы цветочных магазинов существует подобная услуга. Вот только дешевые сети - мой ответ нет. Обратись в эту компанию если хотите купить 101 розу. Я постоянно делаю заказы на цветы именно у них, поскольку уверена в качестве цветов. Часто заказываю там букеты на праздники для мамы, дочери. Всегда привозят шикарные букеты из свежесрезанных роз. И цены на них хорошие, +доставка бесплатная и своевременная. Просто невероятно очень большой выбор и букетов и цветочной упаковки. Выполнение заказа было на 100%, заказали удаленно букет. Нравиться, цветы на любой вкус.Подробности тут: httрs://www.6665666.ru/assortment/komendantskiy-prospekt/. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0008/80/f5/533/504951.jpg