Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Медицина » Где у нас можно приобрести профессиональную косметику


Где у нас можно приобрести профессиональную косметику

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где у нас можно приобрести профессиональную косметику, рассматриваем только прямого поставщика, чтоб уже не сомневаться в своевременной поставке.

2

Мне кажется, в наше время, стоит выходить непосредственно на официального поставщика, кто в этой сфере профессионал.

3

Вам стоит обратиться за консультацией в компанию-поставщику профессиональной косметики https://profcosm.ru/ , есть возможность все рассмотреть в режиме онлайн, по крайней мере сам с ними сотрудничаю, все доступно и просто.

4

BorisKa написал(а):

Где у нас можно приобрести профессиональную косметику, рассматриваем только прямого поставщика, чтоб уже не сомневаться в своевременной поставке.

Сам сейчас поставщика ищу надежного, хочу открыть свой магазин

5

Вот и я решил продажей косметики заняться, а точнее стать представителем Avon и вот здесь зарегистрироваться. Могу сказать, что продукт у них хороший, да и спрос не маленький, так что берите себе на заметку.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Медицина » Где у нас можно приобрести профессиональную косметику