Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Как защитить входные двери от насекомых на даче ?


Как защитить входные двери от насекомых на даче ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На даче летом ночью держим двери открытыми. Как их защитить от насекомых ? Что мне можете подсказать по данному вопросу ?

2

Можно штору повесить или все же сетку москитную на выдери поставить. Но, это как совет для вас. Мы себе сетку поставили, она очень практичная для нас.

3

Мы в том году штору вешали, она особо не спасает от комаров дверь. Подсказали, что тут https://fabrika-setok.ru/na-dveri/ можно посмотреть виды по москитным сеткам. Есть и раздвижные, распашные, плисе. Также и сетку модно на них поставить по вашему желанию. Понравился вариант антикошка. Оформляем заказ. Заключаем договор. Изготовление займет 4 дня. Предоставили скидки в размере 5%.

4

Посмотрела видеообзор москитных сеток, узнала какие варианты лучше подойдут для дверей.
Обратилась для изготовления сеток, осталась довольна их качеством и высокой прочностью, сетки практичные, удобные в монтаже и использовании, насекомых в доме нет.

5

Мы просто гардину старую на вход вешаем и все, никаких проблем с насекомыми.

6

Ну нет, гардина на проем это уже прошлый век какой-то, так наши бабушки в деревнях делали. Я считаю, что раз мы живем в современном мире, то нужно выбирать что-то более продвинутое для защиты наших домов от насекомых. И это может быть плиссированная москитная сетка на дверь . Такие модели предлагает компания "Сетка-Гармошка", вам стоит заглянуть на их сайт и посмотреть, какие виды москитных сеток они изготавливают. Уверена, что такое решение понравится вам гораздо больше, чем обычные навесные сетки на магнитах или сетки-дверки. Все-таки сетка гармошка намного удобнее в использовании, ее быстро можно открыть и закрыть в любой момент и через такую сетку точно никакие насекомые к вам внутрь не попадут.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Как защитить входные двери от насекомых на даче ?