Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где покупать косметику для волос?


Где покупать косметику для волос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хороший магазин косметики для волос. Ищу качественные продукты для ухода за волосами, может кто-то знает?

2

Важно обратить внимание на состав продуктов и отзывы других пользователей. Ищи магазины с широким выбором и известными брендами.

3

Где можно купить хороший крем для вьющихся волос?

4

Tifani написал(а):

Где можно купить хороший крем для вьющихся волос?

Как по мне самый лучшее средство для вьющихся волос – Глис Кур

5

Мне очень нравится итальянский бренд профессиональной косметики для волос Dott. Solari Cosmetics. Посмотрите в https://www.wildberries.ru/seller/368148 каталог. Я здесь покупала крем для вьющихся волос. Цена 1603 руб, объем 200 мл. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Это средство подчеркивает структуру вьющихся волос, сохраняя блеск. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-911-920-89-67 или же по e-mail info@dottsolari.ru . Вам помогут с выбором. Также эта компания является эксклюзивным дистрибьютором итальянского семейного бренда профессиональной косметики для волос Dott. Solari Cosmetics в России и странах СНГ. Сотрудничает с большим количеством салонов красоты. Продукция включает широкие палитры красок, аммиачные и безаммиачные, капельные корректоры, прямые красители и тонирующие маски, пудры для обесцвечивания волос с технологией PLEX, которая обеспечивает увлажнение и защиту волос от химических агентов, крем-эмульсию окисляющую с маслами ши и жожоба обогащенную натуральными маслами, для укрепления и питания волос. Отличный вариант для салонов красоты, которые ищут надежных поставщиков продукции для волос

6

Знаем и подскажем, не трудно нам. Стараюсь например я только в одном привычном для меня месте брать, это на https://www.aroma-butik.ru/kosmetika-dl … osami.html которая есть. Вот у них да, профессиональная и реально есть эффект от приминения.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где покупать косметику для волос?