Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Покупки » Как обменять однокомнатную квартиру в столице


Как обменять однокомнатную квартиру в столице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим обменять однокомнатную квартиру в столице на что-то получше с доплатой. Пока решаем, что именно хотим. В какую компанию нам лучше обратится с данным вопросом. Где вы покупали жилье свое ?

2

Вопрос сложный! Для этого необходимо найти покупателя, который захочет приобрести вашу квартиру. А сами как думаете, таких желающих много? (по качеству и состоянию недвижимости).Но в целом, сделать это можно с помощью объявлений в газетах, на интернет-сайтах, частных объявлений или сделать обмен однокомнатной квартиры при помощи услуг агентства недвижимости. Последний вариант самый простой, но за него придется платить.

3

ну может кого и заинтересует однушка, все таки ценник недорогой за такие квадраты

4

Я бы рекомендовала все таки приобрести недвижимость зарубежом, так довольно просто на мой взгляд. Вот здесь можно посмотреть интересные варианты по острову Пхукет https://phuketbuyhouse.com/ru/ они мне тут сразу понравились, так что советую однозначно.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Покупки » Как обменять однокомнатную квартиру в столице