Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите, где можно латексные воздушные шары купить?


Подскажите, где можно латексные воздушные шары купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добра!!! Подскажите люди, где можно купить латексные воздушные шары с рисунком. День рождение у дочки через неделю будет, хотим комнату детскую приукрасить латексными воздушными шарами.

2

Раньше продавались воздушные шары помню в магазинах канцелярских, но недавно там были и их не увидели в продаже, да нам там пару штук нужно было.

3

Недавно у сестры моей свадьба была, сестра о помощи попросила, нужно было одно заведение в котором свадьба проходить должна украсить воздушными шарами. Так я вот в этом http://sharodei-shop.ru интернет-магазине купил воздушные латексные шары с рисунком, кстати все разноцветные были. Приукрасили этими шарами воздушными всё заведение арендованное, так всё красиво выглядело, вот прям праздничная атмосфера была.

4

Я покупала в детский сад, для украшения группы на праздник, в магазине МФ Поиск  , там огромный выбор латексных шаров! Есть с рисунком, без рисунка, фигурные, плюс аксессуары к шарам. Качество отличное, доставка быстрая. Рекомендую!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите, где можно латексные воздушные шары купить?