Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Юрист по строительству


Юрист по строительству

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может порекомендовать хорошего юриста, который сможет разобраться в строительном вопросе. Мы хотим расширить наше предприятие, но столкнулись с рядом юридических неурядиц. Нужен толковый специалист, который поможет нам уладить этот вопрос.

2

Тема недвижимости и строительства нынче очень сложная и вы не первые, кто столкнулись с подобными проблемами. На тоже приходилось прибегать к услугам адвоката, чтобы решить строительные споры https://advokat-digin.ru/uslugi/kompani … nye-spory/. Здесь вы сможете найти контакты хорошего юриста, который сможет вам помочь решить этот вопрос. Мы тоже к нему обращались и остались довольны результатом сотрудничества. Попробуйте и вы с ним связаться.

3

Попробуем тоже к нему обратиться. Спасибо за совет.

4

Юристы из "Зайцев и Партнеры" оказались настоящими экспертами в семейном праве. Они помогли мне разрешить сложные семейные споры и защитили мои интересы. Я очень доволен их профессионализмом и рекомендую обратиться к ним, если вам нужен семейный юрист.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Юрист по строительству