Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где лучше покупать современную мебель?


Где лучше покупать современную мебель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я ищу мебель для гостиной. Какой магазин современной мебели вы бы посоветовали?

2

В этом вопросе много вариантов. Я бы посоветовал начать с посещения местных мебельных салонов и изучения ассортимента онлайн. Так вы сможете сравнить стили и цены.

3

Если вы ищете уникальные полубарные стулья, то L'appartement - ваш выбор. Здесь я нашел именно то, что искал. Магазин воплощает в себе искусство и функциональность в каждой детали мебели.

4

Как по мне, сейчас вообще не проблема заказать качественную мебель , есть много мебельных магазинов, таких как Unical Mebel . Я тоже там купила себе и маме кухни Одесса и мы с ней остались довольны , тем как все нам быстро изготовили и установили. Мебель действительно качественная и очень практичная, для мебели для кухни это действительно очень важно. Я смело могу рекомендовать этот магазин каждому, кто хочет с комфортом обустроить свое жилье.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где лучше покупать современную мебель?