Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Что лучше? Баня-бочка, или рубленая баня?


Что лучше? Баня-бочка, или рубленая баня?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Что лучше? Баня-бочка, или рубленая баня?
баня из бревна

0% - 0
баня-бочка

0% - 0
Голосов: 0

1

Хочу поставить баню из кедра. Раздумываю между баней-бочкой и баней рубленой, из бревна кедра. Кто может поделиться опытом пользования баней-бочкой и где заказывали?

2

Пётр Петров написал(а):

Хочу поставить баню из кедра. Раздумываю между баней-бочкой и баней рубленой, из бревна кедра. Кто может поделиться опытом пользования баней-бочкой и где заказывали?

Все зависит от ваших личных предпочтений и бюджета. Рубленая баня будет стоить дороже, но и атмосфера в ней будет неповторимой. Баня-бочка же идеально подойдет для тех, кто ищет бюджетный вариант. Предложений очень много, могу предложить проверенную компанию КедрПром. Правда заказывал не баню, а лишь аксессуары к ней. Исполнение - идеальное. Придраться не к чему

3

Пётр Петров написал(а):

Хочу поставить баню из кедра. Раздумываю между баней-бочкой и баней рубленой, из бревна кедра. Кто может поделиться опытом пользования баней-бочкой и где заказывали?

Я бы лично выбрал рубленую баню. Она более прочная и долговечная, а также обеспечивает лучшую сохранность тепла. Баня-бочка же идеальна для небольших участков или временного использования. Баня из кедра это предел мечтаний. У родственника парились. Стоит как крыло самолёта. Заказывал здесь: Срубы Сибири Сорокин и Угренинов


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Что лучше? Баня-бочка, или рубленая баня?