Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Расскажите, куда ходите на наращивание ресниц?


Расскажите, куда ходите на наращивание ресниц?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С таким классным парнем познакомилась недавно, так он меня в кино пригласить хочет, а потом в ресторан. Срочно нужно в порядок себя привести, можете девочки мне подсказать, где сейчас ресницы наращивают профессионально.

2

Вот раньше такого не было, просто девушки красили ресницы себе и всё, а сейчас губы накачивают, ресницы наращивают.

3

Ели вам нужно сделать наращивание ресниц, а так же ногти привести в порядок, то тогда могу вам от всей души посоветовать вот этот https://veran-lash.ru/ салон. Мне недавно именно тут наращивание ресниц сделали, а так же маникюр сделали, теперь я стала ещё более привлекательная, пришла домой, муж был приятно удивлён. Кстати тут наращивание ресниц стоит гораздо дешевле чем в других местах, да и об этом салоне смотрю люди очень хорошо отзываются.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Расскажите, куда ходите на наращивание ресниц?