Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Кто-нибудь знает из вас нормальный сервис для аудиовизуального перевод


Кто-нибудь знает из вас нормальный сервис для аудиовизуального перевод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь знает из вас нормальный сервис для аудиовизуального перевода? А то сколько просмотрела, ничего не нашла.

2

Кто-нибудь знает из вас нормальный сервис для аудиовизуального перевода? А то сколько просмотрела, ничего не нашла.

Мне для проекта такой перевод срочно нужен. Подскажите кто знает сервисы такие.

3

сам в поисках переводческой компании

4

Я иногда подобной услугой пользуюсь, ибо мне для работы перевод видеороликов требуется. Обращаюсь в Транслит. Цены там выгодные, специалисты квалифицированные работают. Если вам ещё перевод требуется, то мой вам совет, тоже там закажите . Оставить заявку можете у них на сайте.

5

А они с любого языка перевести смогут?

6

JeanDear написал(а):

А они с любого языка перевести смогут?

А какой конкретно язык вас интересует? Просто знаю, что в этом https://masterperevoda.ru/languages/makedonskiy/ бюро выбор просто огромный. Можете сами посмотреть на сайте, если еще актуально. Уверен, что найдете)


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Кто-нибудь знает из вас нормальный сервис для аудиовизуального перевод