Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил отказаться от табачных сигарет и хотелось бы это сделать при помощь электронных. Знаю, что многим людям они помогают перестать курить табак. Только вот я в них совсем не разбираюсь. Подскажите какие мне купить и где их заказать?

2

Flat написал(а):

Решил отказаться от табачных сигарет и хотелось бы это сделать при помощь электронных. Знаю, что многим людям они помогают перестать курить табак. Только вот я в них совсем не разбираюсь. Подскажите какие мне купить и где их заказать?

Хочется чтобы были с приятным вкусом.

3

Flat написал(а):

Решил отказаться от табачных сигарет и хотелось бы это сделать при помощь электронных. Знаю, что многим людям они помогают перестать курить табак. Только вот я в них совсем не разбираюсь. Подскажите какие мне купить и где их заказать?

Возьмите себе электронные сигареты HQD https://hqdonlinestore.ru/hqd , с ними вы точно сможете отказаться от табачных. Заказать сможете через интернет,  сделать это проще простого. Ну а по вкусу сами подберёте, их довольно много. Расценки вполне разумные, уж точно выгоднее чем у классических сигарет.