Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня в частном доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кухня в частном доме нужна профессиональная, посоветуйте где я могу получить консультацию по подбору оборудования?
Есть у вас профессионалы на примете?

2

Конечно, если ты ищешь профессиональное оборудование для кухни, могу порекомендовать заглянуть в магазин Fischer-Bini https://www.fischer-bini.ru/proektirova … tnom_dome/  . Они специализируются не только на больничном оборудовании, но и предлагают отличные решения для кафе и ресторанов. У них широкий выбор, и доставка работает как часы. Я сам недавно обновлял кухню, и обратился именно к ним. Консультанты оказались весьма компетентными, помогли подобрать именно то, что мне было нужно. Так что, думаю, имеет смысл связаться с ними, если ты хочешь, чтобы кухня в твоем частном доме была на высш

3

Большое спасибо за информацию о Fischer-Bini! Рассматриваю варианты для оборудования кафе. Какие тренды в дизайне светильников можно выделить?

4

Кухня по индивидуальному проекту обходится дорого?

5

Я свою кухню заказывала здесь mishelfab.ru . Очень довольно результатом. Кухня очень качественная, с удобной расстановкой шкафов, фурнитура прочная. Сборщики аккуратно выполнили свою работу, учли все мои пожелания. Рекомендую рассмотреть этот вариант для заказа.