Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите, где можно юриста по банкротству найти?


Подскажите, где можно юриста по банкротству найти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите друзья, где можно юриста по банкротству найти, а то бизнес мой стал одни убытки приносить и я сейчас в долгах как в шелках.

2

Вам тогда нужно как можно скорее проблему вашу решать, а то коллекторы беспокоить начнут, а эти ребята шутить не любят.

3

Обратитесь вот в эту https://alfayusticiya.ru юридическую компанию, тут вы как раз сможете найти юриста по банкротству. Фирма моя из-за пандемии стала можно сказать банкротом, реально кредиты не чем было выплачивать, а у меня их много было. Так тут юриста по банкротству нанял, он смог законным путём мою компанию банкротом признать через суд и мне кредиты выплачивать не пришлось.

4

Фараон написал(а):

Подскажите друзья, где можно юриста по банкротству найти, а то бизнес мой стал одни убытки приносить и я сейчас в долгах как в шелках.

Вы для начала посмотрите стоимость банкротства , чтобы понимать какие дополнительные финансовые затраты потребуются, а потом уже принимайте окончательное решение по данной процедуре.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите, где можно юриста по банкротству найти?