Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Ищу двигатель для грузовой Газели.


Ищу двигатель для грузовой Газели.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас застучал двигатель на Газели грузовой. Где можно купить двигатель для машины ? У нас Газель 1996 года выпуска. Можно ли для нее найти двигатель ?

2

Какой марки вам двигатель нужен ? Какая у него точно маркировка ? Он строго по модели покупается.

3

Двигатель для Газели покупали в компании "Динамика 76". Это официальный дилер завода ЯМЗ. Они как раз специализируются на комплектующих для грузовой техники. Тут https://din76.ru можно изучить каталог запчастей. Приобрели двигатель ЯМЗ-238 турбо Евро-0.

Отредактировано Лашина78Ольга (2024-01-24 07:50:45)

4

Могу вам скинуть номер разбора, где я покупал

5

Инга написал(а):

У нас застучал двигатель на Газели грузовой. Где можно купить двигатель для машины ? У нас Газель 1996 года выпуска. Можно ли для нее найти двигатель ?

А посмотрите каталог на сайте компании «Запчасти для а/м Газель в Янино», я там заказывал все необходимые запчасти двигателей на Газель. Могу сказать, что по цене выгодно обошлось, так что сохраняйте контакты, пригодятся.

Отредактировано Groove (2024-07-25 16:08:03)


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Ищу двигатель для грузовой Газели.