Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите, угловой шкаф, где можно купить?


Подскажите, угловой шкаф, где можно купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добра!!! Можете подсказать друзья, где можно такую мебель купить как угловой шкаф или куда обратиться нужно, чтоб такую мебель под заказ сделали.

2

Угловые шкафы давно очень в продаже не видела, да и мебели корпусной сейчас в мебельных магазинах не так уж много продаётся.

3

У нас не сильно большая прихожая комната, по этому мы решили что нам нужен угловой шкаф и такую мебель мы смогли приобрести вот у этой https://modulare.ru компании. По качеству угловой шкаф очень хорошим оказался, да и смотрится привлекательно, мы в него всю нашу одежду сложили, теперь нигде в комнатах ничего не валяется и можно быстро нужные вещи найти.

4

Выбор Cupe Doors для моих гардеробных потребностей стал очевидным благодаря их калькулятору для шкафа. Калькулятор упростил процесс расчета и планирования размеров моего шкафа, предоставив мне уверенность, что мой индивидуальный гардероб будет соответствовать всем моим требованиям. Если нужен просчет шкафа купе, заходите.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Подскажите, угловой шкаф, где можно купить?