Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Трубопроводная арматура


Трубопроводная арматура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эй, любители ванных приключений и сантехнических ковыряний! Кто в теме по ремонту в санузле? Мне тут нужно выбрать трубопроводную арматуру, чтобы не получить в итоге "водоворот неприятностей". Втыкался в этот магаз https://progressteel.com.ua/ru/ , но прежде чем устраивать свой сантех-фестиваль, хочу услышать ваш водопроводный фидбек.

Ребята, какой материал сейчас в теме для трубопроводной арматуры? Нержавейка, латунь, или есть еще что-то в стиле "бетонные джунгли" среди сантехнических материалов? Хочу, чтобы в итоге в моем санузле было не только комфортно, но и стильно.

Если кто-то из вас уже разбирался в водяных приключениях этого магазина, расскажите, стоит ли туда кидать свои деньги, чтобы потом не плакать в "водяном" углу.

Еще интересует, насколько важен бренд в этом водопроводном деле? Это как в мире крутых гаджетов, где каждый производитель стремится быть как Elon Musk, или все-таки можно найти что-то годное и без сверкающего лейбла?

И если у кого-то есть свои водопроводные лайфхаки, где можно подцепить трубы и фитинги, не расплавив кошелек, делитесь, друзья! Ведь хочется, чтобы санузел был в ударе, но и банковский счет не стал жертвой в этой водной битве.

Благодарю за каждый ваш водопроводный совет и сантехническую мудрость!

2

Сама для канализации сейчас покупаю трубы. Есть компания труба бу купить
можно трубы разного типа. Они все б/у, но для канализации и ее монтажа подходят. Они все обработанные у них от коррозии, что увеличивает срок службы.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Трубопроводная арматура