Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Насколько тщательно заботитесь о своём здоровье?


Насколько тщательно заботитесь о своём здоровье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насколько тщательно заботитесь о своём здоровье? Или пока не возникнет какая-то проблема, то к врачам не обращаетесь?

2

когда как. Стараюсь конечно иногда ходить в клинику, проходить профилактические процедуры и т.п.

3

Я довольно тщательно забочусь о нём, ведь болеть не хочется. Своевременно прохожу профилактику. А ещё дополнительные статьи разные в интернете читаю, связанные с этой тематикой. В частности, с проектом Сергея Царенко сегодня ознакомилась. Там много полезного о здоровье написано и о том, как надо следить за ним.

4

С недавних пор сосудистые звездочки появились. Вот надо вылечить пока осложнений никаких не образовалось.

5

С недавних пор сосудистые звездочки появились. Вот надо вылечить пока осложнений никаких не образовалось.

Вот и у меня тоже были кое-какие проблемы со здоровьем, в частности, такие же сосудистые звездочки лечил недавно. Благо, что современная медицина позволяет это сделать. В клинике https://sosudistye-zvezdochki.ru/ я прошёл терапию, избавился в итоге от этой проблемы. Вот и вы туда можете на приём записаться, раз у вас аналогично сосудистые звездочки.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Насколько тщательно заботитесь о своём здоровье?