Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков?


Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков, может есть у кого положительные отзывы, а то у самого нулевая база знаний

2

Все доступно, если изначально определитесь правильно в центре изучения иностранных языков, как это получилось у меня. По советам вышел на услуги Интенсив школы , где по итогу и увидели положительные результаты, при чем, изначально вообще никакой базы знаний не было.

3

Мне в разных довелось обучаться, так что есть с чем сравнивать. Могу посоветовать школу итальянского Mamma mia выбрать, мне понравилось как там преподают и вообще сам подход к обучению, который построен на современных методиках. К тому же занятия проходят онлайн в комфортных условиях. Благодаря тому, что я там курс проходила, мне удалось сдать экзамен cils b2 https://mammamiascuola.com/cilsb2 . Сложностей с этим никаких не было.

4

Flat написал(а):

Могу посоветовать школу итальянского Mamma mia выбрать, мне понравилось как там преподают и вообще сам подход к обучению, который построен на современных методиках. К тому же занятия проходят онлайн в комфортных условиях.

В этой школе только итальянский преподают? Я тоже планирую изучать иностранный язык в онлайн формате. Никак не могу найти преподавателя китайского языка.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков?