Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Где купить качественную цементную штукатурку?


Где купить качественную цементную штукатурку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно начал ремонт в квартире и столкнулся с вопросом выбора цементной штукатурки для стен. Хотелось бы узнать, где можно приобрести качественный материал по доступной цене? Может быть, кто-то уже пользовался определенным брендом и может посоветовать?

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе интернет-магазин td-perel.ru цементная штукатурка Perel здесь. Там есть огромный выбор строительных материалов, включая различные виды цементной штукатурки. Я сам не раз заказывал у них, и всегда был доволен качеством продукции и сервисом. Что касается цементной штукатурки, у них есть широкий ассортимент, включая и цветные варианты. К тому же, у них есть опции доставки, что удобно, особенно если нет возможности самостоятельно забрать материалы. Так что можешь смело обращаться к ним, я думаю, найдешь то, что нужно для своего ремонта.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Где купить качественную цементную штукатурку?