Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Где найти надежную компанию для строительства дома под ключ в Калуге?


Где найти надежную компанию для строительства дома под ключ в Калуге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт обращения к компаниям по строительству домов в Калуге? Хочу найти надежную фирму, которая возьмется за строительство под ключ и при этом не разорит. Может, кто-то уже имел дело с какой-то конкретной компанией и может порекомендовать?

2

Привет! Да, у меня есть опыт работы с компанией https://vk.com/stroiproekt40 в Калуге, они отлично справились с поставленными задачами. Что меня порадовало – это прозрачность в ценообразовании. У них действительно цена не меняется в процессе строительства, что редко встретишь. Они работают и с ипотекой, и с материнским капиталом, что очень удобно. Главное – они действительно строят "под ключ", начиная от проекта и заканчивая сдачей дома в срок. Расширенная гарантия на 5 лет тоже приятный бонус. Мы заказывали у них дом и в процессе работы не возникло никаких неприятных сюрпризов. Строили дом за 120 дней, как и обещали. В общем, если ты рассматриваешь варианты, советую обратить внимание на "СтройПроект".


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Где найти надежную компанию для строительства дома под ключ в Калуге?