Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Какую компанию выбрать для тонировки окон в Москве?


Какую компанию выбрать для тонировки окон в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Хочу тонировать окна в квартире, чтобы было не так жарко летом и чтобы солнечный свет не так сильно бликовал. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию в Москве, которая занимается тонировкой окон? Интересуют хорошие цены и качественный сервис.

2

Привет! Да, конечно, могу посоветовать тебе компанию https://tonirovka-okon.ru они занимаются тонировкой окон уже довольно давно и имеют хорошую репутацию. Менял окна в квартире несколько месяцев назад и рассматривал разные варианты тонировки. Обратил внимание на "Панорамику" из-за положительных отзывов и их широкого выбора тонировочных пленок. Цены у них адекватные, а главное, качество работ на высоте. Мне очень понравилось, как они подошли к процессу - консультировали, помогли выбрать подходящую пленку и быстро все установили. Кстати, на их сайте можно ознакомиться с подробной информацией о технологиях, которые они используют, и увидеть портфолио выполненных работ. Так что, если ищешь надежную компанию для тонировки окон в Москве, смело обращайся к "Панорамике".


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство и ремонт » Какую компанию выбрать для тонировки окон в Москве?