Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где купить товары для бокса в Питере?


Где купить товары для бокса в Питере?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, подскажите, кто где  экипировку для  бокса покупает? Интересует уже  не  начальный  уровень, а уже средний  и ближе  к  профессиональному. В спортивных гиперах либо нет, либо под заказ и ждать, а может не  подойти, плюс они больше в эконом сегмент ушли.

2

Ну собственно купить можно, но да в онлайне  с доставкой. Меня это тоже  не устраивает, поэтому  беру  там где можно посмотреть и потрогать все. Спортфайтер.рф, один из старых магазинов  именно по экипу для единоборств, у них все из наличия, то есть приезжай  и покупай. Всек  удобно, доехать не  проблема. Не первый  год ребенку  там все  покупаем, проблем не  было ни разу.

3

Я смотрю там и доставка есть, причем куча  возможностей  по доставке. По идее курьером - это нормальный  вариант, то есть выбрать вариант оплаты  наличными курьеру, после  чего при нем померить, чтобы  убеддиться, что все  подошло. Все позиции у них на сайте  из наличия?

4

Можно и так, просто я думал, что вас интересовала возможность все  померять прямо в  магазине. В Спортфайтер.рф такая  возможность есть соответственно можно будет все посмотреть, в том числе и в магазине, а так, конечно, они по всей РФ отправляют. Да, главный  плюс, что все  в наличии и ждать не нужно.

5

Да, я готов  покупать и в онлайне  но с возможностью примерки, чтобы  в случае чего не морочиться с возвратами, а отказаться  от товара сразу. Те же  перчатки нужно мерять. Поэтому  да, мне  проще  приехать в  сам магазин и померять 10 пар и выбрать то, что мне  действительно подходит.

6

Можно посмотреть варианты, причем в Спортфайтер еще и консультанты  грамотные, то есть они в  теме  единоборств, а именно экипировке для  них разбираются, это касчается  и бокса  и кикбоксинга и других товаров.

7

Да, они же  на  соревнованиях много где  рекламируются, в этом и плюс специализированного магазина, что можно будет все  взять после консультации, т.к. продавец  в  тематике  магазина скорее всего разбирается в  ассортименте. В больших спортивных магазинах такое  редкость.

8

Так да, можно было все  посмотреть, к  тому  же  у Спортфайтер.рф есть совершенно разные  варианты, и у них можно было бы все взять. Причем  берется  все  это из наличия, ждать ничего не  нужно, все  сразу в наличии в  магазине, все  можно купить прямо там.

9

Просто если нужен именно магазин для  единоборств, то там действительно опытные  консультанты, которые, кстати, могут в  том числе  и помочь с разного рода консультациями, то есть они знают товар, знают специфику  единоборств.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где купить товары для бокса в Питере?