Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Гинеколог в Ставрополе: нужен совет


Гинеколог в Ставрополе: нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Хочу узнать ваше мнение о гинекологах в Ставрополе. Может кто-то посещал какую-то хорошую клинику и может порекомендовать?

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию ООО "Медфармсервис" гинеколог Ставрополь здесь. Они имеют отличную репутацию в области гинекологии и многих других направлений медицины. Клиника располагает современным оборудованием, а персонал состоит из опытных специалистов. Я сама обращалась в эту клинику и осталась довольна качеством обслуживания. Кроме того, они активно внедряют новейшие методики и технологии, что делает их одним из лидеров в области медицинского обслуживания в регионе.

3

Сейчас самим нужно пройти консультацию у гинеколога. Пока изучаем описание про мастопатию тут https://apteka-03.ru/vse-chto-nuzhno-zn … ak-lechit/ На сайте описаны методы лечения и профилактики. Также есть советы от ведущих специалистов по инновационным методам лечения болезни.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Гинеколог в Ставрополе: нужен совет