Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: опыт и рекомендации


Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт с шумоизоляцией дверей на Haval Dargo X? Моя машина доставляет немало шума на скорости, и я думаю, может быть, стоит что-то предпринять. Если кто-то пробовал какие-то материалы или методы, поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Привет! Да, я недавно занимался шумоизоляцией своего Haval Dargo X и могу поделиться опытом. Я рекомендую обратить внимание на компанию "Студия Бразерс Стайл" вот шумоизоляция дверей Haval Dargo X здесь. У них есть хорошие материалы и профессиональные услуги по шумоизоляции автомобилей. Я использовал их продукцию для дверей, и результат меня приятно удивил. Звуковой комфорт в машине заметно улучшился, особенно на скорости. Так что, если тебе нужна хорошая шумоизоляция, обязательно обратись к ним.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Шумоизоляция дверей Haval Dargo X: опыт и рекомендации