Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Как защитить деревянные поверхности от огня и биопоражений?


Как защитить деревянные поверхности от огня и биопоражений?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: как можно эффективно защитить деревянные поверхности от огня и различных грибков? Хочу обработать свой деревянный дом, чтобы он был надежно защищен и сохранял свой вид на долгие годы.

2

Привет! Я могу посоветовать тебе использовать уникальный огнебиозащитный состав под названием огнезащита древесины pirilax special. Этот продукт обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для защиты деревянных поверхностей. Во-первых, его можно наносить как на чистую древесину, так и на поверхности, уже подвергнутые окраске. Кроме того, он совместим с лаками и красками, что позволяет сохранить декоративное покрытие и при этом обеспечить надежную огнезащиту. Благодаря этому продукту ты сможешь получить как цветное декоративное покрытие с огнебиозащитным эффектом, так и огнебиозащитное покрытие, сохранив натуральный цвет дерева. Кроме того, он обеспечивает высокие показатели огнезащиты и защищает от плесневых и деревоокрашивающих грибов. Это действительно надежное решение для тех, кто ценит качество и долговечность защиты своего дома.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Как защитить деревянные поверхности от огня и биопоражений?