Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где купить контроллер Siemens Simatic?


Где купить контроллер Siemens Simatic?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в автоматизации и хочу купить контроллер Siemens Simatic для своего проекта. Может кто подскажет, где лучше всего его приобрести? Я слышал про разные компании, но не знаю, на кого ориентироваться. Буду благодарен за любую информацию!

2

Если ты ищешь надежного поставщика оборудования Siemens Simatic, я рекомендую обратить внимание на компанию ПроАСУТП из г.Перми вот сайт Simatic-plc.ru. Они специализируются именно на этой продукции и имеют обширный опыт работы с контроллерами Siemens. Что касается ассортимента, то ты сможешь найти у них широкий выбор моделей контроллеров под разные нужды. Их профессионализм и качество обслуживания оставляют только положительные впечатления. Кроме того, они предлагают услуги по проектированию и монтажу систем автоматизации, что может быть полезно в твоем проекте. Можешь обратиться к ним за консультацией, они обычно готовы помочь с выбором и подбором оптимального решения для конкретной задачи.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где купить контроллер Siemens Simatic?