Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Как выбрать лучший смартфон?


Как выбрать лучший смартфон?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Хочу прикупить новый смартфон, но засомневался в выборе. Какие модели сейчас лучше всего? И где их можно приобрести по хорошей цене?

2

Привет! Сейчас на рынке много вариантов, но могу порекомендовать обратить внимание на ассортимент в магазине DomMobile вот купить цифровую технику в СПБ здесь советую. У них большой выбор техники от таких известных брендов, как Apple, Samsung, Xiaomi и многих других. Особенно радует, что они предлагают оригинальные товары по доступным ценам. К тому же, у них часто бывают акции и специальные предложения, что еще больше снижает цену. Доставка быстрая, сервис на высоте. Многие уже успели оценить качество покупок в этом магазине. Так что советую заглянуть на сайт DomMobile и ознакомиться с ассортиментом. Возможно, там вы найдете именно то, что ищете!

3

Linna написал(а):

Привет всем! Хочу прикупить новый смартфон, но засомневался в выборе. Какие модели сейчас лучше всего? И где их можно приобрести по хорошей цене?

Хотел поменять свой айфон на новый, но решил, что лучше другие бренды рассмотреть.

4

Vurtu**ДД написал(а):

У них большой выбор техники от таких известных брендов, как Apple, Samsung, Xiaomi и многих других. Особенно радует, что они предлагают оригинальные товары по доступным ценам.

На какую цену рассчитывать, чтобы взять хороший смартфон по всем характеристикам и какой бренд сейчас не уступает  iPhone?

5

Решила для себя купить новый телефон. Подсказали магазин Дом Мобайл. У них можно выбрать iPhone. На сайте описана каждая модель, указаны ее параметры. Сейчас на некоторые модели есть скидка. Приобрели телефон iPhone 15 128 ГБ Blue (голубой)128 Dual nano sim. На него получили годовую гарантию.

6

Я тоже выбиаю сейчас телефон. Прислушаюсь к вашим советам.

7

Мне понравился вот такой смартфон https://pitergsm.ru/catalog/phones/sams … b-chernyy/, у него хорошие параметры, доступная цена, отзывы все положительные. Думаю сделать заказ, советую и вам рассмотреть такой вариант.

8

Я бы вам наверно порекомендовала глянуть, какая в данный момент цена у телефона https://umico.az/ru/product/35798-smart … grafitovyy . А еще покупая именно в этом маркетплейсе вы получите кешбек, это сделает вашу покупку там очень выгодной.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Как выбрать лучший смартфон?