Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Подскажите, где найти хорошую теннисную школу?


Подскажите, где найти хорошую теннисную школу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю начать заниматься теннисом, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то знает хорошую теннисную школу в Нижнем Новгороде? Хочется найти место с опытными тренерами, хорошими условиями и доступными ценами. Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на Tennis School One приглашаем вас в школу большого тенниса. Это современный теннисный клуб с отличным преподавательским составом и удобным расписанием занятий. Здесь есть групповые занятия как для детей, так и для взрослых, что дает возможность выбрать оптимальный формат обучения. Кроме того, клуб предлагает профессиональное оборудование и возможность перетяжки ракеток. Я сам занимаюсь здесь уже несколько месяцев и очень доволен результатами. В общем, если ты серьезно настроен начать играть в теннис, смело приходи в Tennis School One!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Подскажите, где найти хорошую теннисную школу?