Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Где купить резервуарное оборудование?


Где купить резервуарное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумался о покупке резервуарного оборудования для своего предприятия. Нужно что-то качественное и надежное, чтобы не было проблем с хранением сырья. Может, кто-то подскажет, где лучше всего приобрести такое оборудование? Интересует не только само качество, но и условия доставки до России.

2

Привет! Понимаю твои переживания. Я тоже недавно стоял перед выбором резервуаров для своего производства. Могу порекомендовать http://rsm-mash.ru ООО «РезервуарСтройМаш». Они на рынке уже давно и известны своим качественным оборудованием. У них достаточно широкий ассортимент, чтобы подобрать подходящий резервуар под любые нужды. Их производство осуществляется с учетом всех стандартов, так что качество на высоте. Да и с доставкой проблем не возникало, все пришло вовремя и в целости. Так что можешь смело обращаться к ним, уверен, не пожалеешь!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Где купить резервуарное оборудование?