Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Как найти хороший онлайн-телевизор?


Как найти хороший онлайн-телевизор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Я недавно решил подписаться на онлайн-телевидение, но не знаю, с чего начать. Какую компанию или сайт вы мне посоветуете? Хочется найти место, где можно смотреть разнообразные каналы и не переплачивать за это.

2

Привет! Я считаю, что Onlinetv.su онлайн тв - это отличный выбор для онлайн-телевидения. Они предоставляют доступ к множеству каналов разных жанров, так что каждый найдет что-то по своему вкусу. Их сервис действительно удобен в использовании, интерфейс интуитивно понятен. Плюс, все бесплатно! Я уже несколько месяцев пользуюсь и очень доволен. Так что советую тебе обратить внимание на Onlinetv.su, возможно, это именно то, что тебе нужно.

3

Тоже решили заменить телевизор. Подсказали, что тут https://www.ozon.ru/product/yandeks-tel … 418520731/ можно найти описание по новым маркам телевизоров. На сайте их можно подобрать по техническим данным. Приобрели Яндекс Телевизор ТВ Станция Про, SMART TV.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Как найти хороший онлайн-телевизор?